В новом клипе Стоцкая сметет границы между чувственностью и агрессией

12 сентября в Москве пройдут съемки клипа популярной певицы и актрисы Анастасии Стоцкой на новую песню "Этими руками", которая войдет в сольный поп-фанк альбом с рабочим названием "Делаю вид…". Режиссером выступит Алексей Дубровин, известный клипмейкер, ранее работавший с Анжеликой Варум, группами "Лицей", "Запрещенные барабанщики", а оператором – Андрей Вакорин, снимавший ролики для Тимати и Сергея Зверева. Видео не имеет последовательного сюжета, а идея передается через комбинацию различных визуальных пространств – при этом образ певицы при переходе от одной сцены к другой не меняется.

"Эмоции и ощущения в клипе передаются через пространство, - рассказывает режиссер ролика Дубровин. – За три минуты Стоцкая переживает целую гамму чувств – от вызова и агрессии до нежности и интима. И сама песня только подчеркивает эту полярность".

Композиция "Этими руками" войдет в поп-фанк альбом артистки, который будет включать 10 треков. В неожиданном для поклонников творчества певицы музыкальном стиле органично сочетаются поп-соул тенденции с джазовыми оттенками, мелодика R'n'B и яркий вокал. Релиз альбома ожидается в конце осени.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета