Влада объединяет сердца

Подведены первые итоги акции для влюбленных – "Романтическая прогулка", организатором которой выступила певица Влада. Пять пар будущих молодоженов, определившихся по итогам конкурса на радио (нужно было в прямом эфире сделать предложение руки и сердца) и на сайте исполнительницы были приглашены в минувшие выходные на прогулку на единственном в Беларуси лимузине-хаммере. "Я не раз говорила, что приветствую официальные отношения, и неоднозначно отношусь к гражданским бракам. Как бы консервативно это не звучало, - говорит Влада. – Обидно, что в постоянном круговороте событий нам часто не хватает время на признания в любви, романтические предложения. Я рада, что наша акция "Романтическая прогулка" подтолкнула мужчин сделать предложение руки и сердца своим любимым. Так что скоро появиться, как минимум, еще пять счастливых семей. Хорошо, что мы помогли нашим будущим молодоженам. Да и не спроста, встреча пар-победителей и подведение итогов акции состоялись возле ЗАГСа на Коммунистической. Приятно, что по итогам отбора писем, которые пришли на мой сайт, в парах-победителях оказались влюбленные из Москвы - Катя и Александр. Так что акция приобрела международный характер!"

Будущим молодоженам Влада вручила подарки, а главным призом стала прогулка на лимузине-хаммере по улицам столицы.

- Мы очень весело катались по Минску на Хаммере, проводили конкурсы на самый долгий поцелуй, самые яркие комплименты, - делится впечатлениями певица. - Запускали воздушные шары в форме сердца в воздух и осыпали наших влюбленных лепестками роз. За время проведения акции все выучили слова моей новой песни "Все сначала", так как она звучала постоянно из Хаммера. А еще мы нашли новые пары–участницы для следующих акций.

Подробный фотоотчет о первой романтической прогулке можно найти на сайте Влады www.wlada.com, а видеосюжеты увидеть в воскресенье в программе "Культурные люди" Первого национального телеканала, а также в "Манерах" телеканала Медиасеть и программе "Есть контакт" телеканала СТВ.

wlada.com

©1996-2024 Музыкальная газета