Dino MC47 откроет правду о новом ночном клубе Толмацкого

В сентябре этого года состоится долгожданное открытие нового ночного клуба "Бархат". Этот клубный проект известного продюсера Александра Толмацкого обещает стать самым правильным клубом города Москвы. Ночное заведение распахнет свои двери на месте бывшего легендарного "Инфинити", а его хранительницами станут 7 красоток из одноименной группы "Бархат". Известный рэпер, Dino MC47 (не без участия "бархатных" девушек) возьмет под свою ответственность организацию эксклюзивных hip-hop и RnB вечеринок, которые будут проходить по четвергам.

Кроме воплощения своих креативных идей в рамках организации тусовок, рэпер решил рассказать и показать, как ведется сама работа по подготовке к подобным мероприятиям, зачем приходят звезды шоу бизнеса в ночные заведения и, что кроется на самом деле в потаенных клуба "Бархат". На Шоубиз@Mail.Ru и других ресурсах можно будет увидеть эксклюзивные видео материалы репортажей с RnB-вечеринок, а также интервью со звездными гостями клуба, которые будет проводить сам Dino MC47.

"Я являлся в свое время промоутером не одной вечеринке, и как никто другой знаком с подобной работой, - говорит Dino MC47. – Мне интересно делать мероприятия на хорошем уровне, не похожие на привычные ночные тусовки. Плюс появилась отличная возможность вместе с Шоубиз@Mail.Ru открыть правду ночной жизни через видео, которое мы будем снимать перед и во время вечеринок!"

Евгений Циркуль

©1996-2024 Музыкальная газета