БЕЗ БИЛЕТА подписали профессиональный контракт с компанией М2

Группа БЕЗ БИЛЕТА сделала важный шаг к распространению своего творчества за пределы Беларуси. Недавно коллектив подписал долговременный контракт с российской музыкальной компанией "М2". Он включает в себя как продвижение песен и клипов группы, так и издание альбомов БЕЗ БИЛЕТА в России. Подогревает интерес к грядущему диску радиосингл "Мечтатели", являющийся в настоящий момент горячим хитом на нескольких российских радиостанциях, среди которых "Максимум" и "Маяк".

Компания "М2", образованная продюсером Ильей Груздевым, на данный момент функционирует как рекорд-лейбл, издательство и цифровой дистрибьютор, а также занимается музыкальным оформлением кинофильмов (в их числе "Бой с тенью", "Охота на пиранью", "Водитель для Веры"). Компания сотрудничает с самыми разными музыкальными проектами, среди которых Дельфин, Пелагея, Серега и Линда.

"Для нас было важно не просто подписать хоть какой-нибудь контракт хоть с кем-нибудь, а найти полноценного партнера на территории России, – говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист. – Приятно, что руководство "М2" оказались людьми молодыми и прогрессивными. Мы увидели в них единомышленников, у нас совпадают взгляды на музыку и ее продвижение. Договор БЕЗ БИЛЕТА с "М2" не является типовым, мы долго согласовывали каждую деталь контракта, чтобы ни наша творческая свобода, ни интересы "М2" не пострадали".

Аудитория БЕЗ БИЛЕТА в России и других странах СНГ значительно выросла за последние несколько лет, благодаря ротации видеоклипов группы на музыкальных телеканалах, саундтреку к фильму "Охота на пиранью" и так называемому "сарафанному радио" среди меломанов. Наконец-то у поклонников группы появится возможность приобрести диск БЕЗ БИЛЕТА в ближайшем музыкальном магазине. Стоит ожидать и концертных туров коллектива по России.

Тем временем, песня БЕЗ БИЛЕТА "Мечтатели" вот уже четвертую неделю входит в двадцатку лучших "Хит-парада двух столиц", выходящего на радио "Максимум". В первые же дни своего пребывания в чарте она была удостоена звания "Лучший дебют недели". Проголосовать за песню можно еженедельно на сайте радиостанции maximum.ru.

©1996-2024 Музыкальная газета