Презентация нового альбома группы Origami

20 сентября в новом магазине ФаршМаг пройдет встреча группы Origami с поклонниками. Здесь можно будет услышать и купить новый альбом "Синдром Кассандры", взять автографы у самих музыкантов на новоиспеченной пластинке, узнать все подробности о записи и многое другое. Вход на встречу будет открыт только по предъявлению билета на концерт в клубе Порт: 11 октября 2008 года, после продолжительного перерыва в концертной деятельности, группа Origami вернется на сцену питерского клуба Порт, чтобы презентовать публике родного города свою третью пластинку.

Новая концертная, электрическая программа гармонично сочетает треки из всех релизов группы и несет в себе заряд фирменного драйва Origami небывалой мощности.

Вот что говорит группа Origami: "В этот вечер мы будем играть только для ВАС! Играть так, как умеем только мы! Играть от всей души и от всего сердца! Так что если пожалеете время или денег и на следующее утро, после концерта, друзья будут рассказывать вам, как много вы потеряли, не говорите, что мы вас не предупреждали! ЖДЕМ ВСЕХ! Что касается новой пластинки - вокал полностью записан. В течение нескольких дней Артем и Филди, под присмотром всей группы корпели над материалом и в итоге сделали все так, чтобы вам понравилось! Нам удалось создать в студии творческую атмосферу и реализовать уже по ходу записи некоторые интересные идеи. Видео о том, как это было, а также другие отчёты о записи лежат на ORIGAMICHANNEL. Нам не терпится поделиться с вами новым материалом, однако сначала над ним поработает маг и кудесник Александр "Великий" Карелин. Ждать осталось недолго. Уже совсем скоро мы раскроем все свои карты."

Kapkan Records

©1996-2024 Музыкальная газета