Эд Шульжевский стал звездой космического масштаба

Недавно молодой певец Эд Шульжевский принял участие в концертной шоу-программе, посвященной торжественной церемонии открытия Международного вокального конкурса "Созвездие", который прошел на территории яхт-клуба "Адмирал". В этот вечер зрители стали свидетелями зарождения вокального состязания талантливых, но малоизвестных исполнителей вне стилевых и жанровых ограничений. Пожелать удачи начинающим артистам приехали звезды отечественного шоу-бизнеса. Шульжевский был одним из немногих, кто выступал с живым оркестром, чем моментально оживил публику и сорвал продолжительные аплодисменты. Эд исполнил свои знаменитые хиты "Я и ты" и "My baby" - они войдут в его дебютный альбом, релиз которого ожидается в конце сентября. По завершении выступления ему вручили сертификат о присвоении звезде в космосе имени "Эд Шульжевский"

"Помощь начинающим талантам – очень правильная идея, - рассказал Шульжевский. - Я знаю, что такое первый раз выходить на сцену перед большой аудиторией и как в такой период нужна поддержка. Что касается звезды, названной моим именем... Очень приятно было получить такой неожиданный подарок. Надеюсь, эта звезда будет не последней, главное, чтобы они все оставались такими и не пробирались в голову".

Звезды в этот вечер были повсюду. По задумке организаторов каждый выходивший на сцену артист после выступления должен был поучаствовать в жеребьевке – достать из большого аквариума морскую звезду с номером участников конкурса. Шульжевский вытащил звезду с надписью один и пожелал конкурсантам всегда быть первыми.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета