Солист группы «Сценакардия» открывает вегетариано-нудистский пляж

Алексей Мартынов, солист группы "Сценакардия", известной по хиту "Желание", находящемуся в ротации на "Юмор-FM", борется за открытие в Москве уникального пляжа для тех веганов (строгих вегетарианцев), которые любят плавать голыми. Сам Алексей в стремлении быть ближе к природе круглый год ходит в шортах, майке и сланцах, а купаться и загорать предпочитает обнаженным. Вот и этим летом любую свободную минуту Мартынов стремился проводить на берегу.

"Мы с моим другом и коллегой по группе Тимофеем оба любим спокойный отдых, - рассказывает Алексей. – Но на всех известных мне нудистских пляжах посетители ведут себя просто отвратительно: пьют пиво, курят, оставляют после себя горы мусора. Находиться там совершенно невозможно, а на обычный пляж в таком виде я прийти не могу: однажды зимой я окунался без плавок в прорубь, так меня чуть не забрали в милицию. Я, скорее, натурист, мне нравится не разгуливать голышом, а чувствовать единение с окружающим миром, вдыхать воздух каждой порой, вне зависимости от времени года. И так как в своем увлечении я не одинок, наши представители сейчас ведут переговоры с администрацией Битцевского водохранилища об открытии пляжа для веганов-натуристов".

По идее инициативной группы, когда пляж будет открыт, помимо стандартного набора услуг посетителям будут предлагаться свежевыжатые соки и легкие закуски из сырых овощей, фруктов и орехов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета