Эд Шульжевский попал в плен на территории Украины

На днях молодой певец Эд Шульжевский, исполняющий песни в стиле high quality pop, выступил на закрытой вечеринке в одном из самых модных клубов Донецка. Организатор мероприятия – давний поклонник творчества Шульжевского – пригласил его в качестве особо почетного гостя. На вечеринке также выступали звезды отечественной эстрады: Леонид Агутин, Александр Иванов и исполнитель знаменитого хита "Right Here Waiting" Ричард Маркс (Richard Marx).

Эд завершал концертную программу исполнением своих хитов "Я и ты", "My baby" и "Снег". Ему удалось с первых же аккордов так завести публику, что его долго не хотели отпускать со сцены и трижды вызывали на бис. Несмотря на то, что композиция "Снег" не такая динамичная и зажигательная, как, например, "Я и ты", тем не менее, именно она особенно приглянулась гостям.
"Вечер получился просто потрясающий, - рассказал Шульжевский. – Я привез из Донецка массу положительных впечатлений. Безусловно, было очень почетно и приятно выступать на одной сцене с настоящими мастерами своего дела. Меня поразил профессионализм, с которым работает Леонид Агутин. Всего за один вечер я, как мне кажется, уже смог чему-то у него научиться. А то, как меня принимали – это вообще мечта любого артиста! Когда вызывали в третий раз, испытал неописуемые эмоции. Обязательно вернусь туда еще!"

Не меньшим успехом, чем само выступление Эда, пользовались демо-записи его дебютного альбома "Странная жизнь", релиз которого состоится в конце сентября на лейбле "Монолит". Тех дисков, которые случайно оказались у Шульжевского с собой, на всех желающих не хватило. Разгоряченные гости даже хотели сымпровизировать "плен" – оставить Эда в Донецке, потребовав в качестве выкупа его же пластинки. Для освобождения артисту пришлось пообещать вернуться, как только выйдет альбом, и лично вручить его копию каждому "пленителю".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета