Звезды немецких танцполов презентуют Paranoid

5 сентября в самом музыкальном ресторане столицы Emporio Cafe состоится вечеринка "Night Party Moscow 861", посвященная Дню рождения Москвы. В ночь накануне главного городского праздника Emporio превратится в модную танцевальную площадку. Гостей ожидают прекрасные девушки go-go, зажигательные танцы до утра и уникальное шоу коктейлей от мастеров барного искусства.

На вечеринке выступит дуэт немецких электронщиков – группа Heithier, в состав которой входит призер популярного шоу молодых исполнителей German Idol Филипп Бюлер (Philippe Buhler) и неоднократный победитель German Jazz Award Йо Брехт (Jo Brecht). Познакомившись два года назад, Бюлер и Брехт решили объединиться в творческий дуэт и начали работу над совместным проектом Heithier. В этот вечер в Emporio Cafe они презентуют столичной публике свой дебютный сингл "Paranoid", который, по прогнозам немецких музыкальных критиков, обещает взорвать танцполы лучших европейских клубов.

"Москва – один из моих самых любимых городов во всем мире, - рассказал Филипп Бюлер. – И публика там отличная! Когда нас пригласили выступить в Emporio Cafe, мы сразу сказали "да", не задумавшись ни на секунду. А так как на праздник без подарка нельзя, мы привезли новый сингл, эксклюзивная премьера которого состоится именно в России".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета