Emporio Cafe осуществит самые смелые школьные фантазии

4 сентября в самом музыкальном ресторане столицы Emporio Cafe состоится вечеринка "Back to School", которая станет открытием нового осеннего сезона. По словам организаторов, в этот вечер осуществятся самые смелые школьные фантазии. Emporio предложит своим гостям забыть о повседневных проблемах и погрузиться в атмосферу беззаботной юности. Очаровательные девушки в ослепительно белых фартуках будут встречать и сопровождать гостей к буфету с пирожками. Весь ресторан поделят на несколько "классов", где пройдут импровизированные уроки по музыке, физике, химии и немецкому языку. Так, проверить свои знания в винной географии можно будет у специально изготовленной карты, а модные ди-джеи проведут мастер-класс по технологии "управления" музыкальными дисками.

"Школьная вечеринка – это отличная идея, - рассказала солистка группы A'STUDIO Кети Топурия. – Я сама не так давно закончила школу, поэтому еще помню ее особую атмосферу, первые влюбленности, всю эту легкомысленность и беззаботность. Если получиться найти школьную форму, обязательно надену, чтобы максимально войти в образ ученицы. И всех остальных призываю последовать моему примеру!"

На вечере, посвященном открытию нового осеннего сезона, выступят обаятельный романтик Томас Nevergreen и специально приглашенный немецкий электронный дуэт Heithier, в состав которого входят призер популярного шоу молодых исполнителей German Idol Филипп Бюлер (Philippe Buhler) и неоднократный победитель German Jazz Award, знаменитый в Германии ди-джей Йо Брехт (Jo Brecht).

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета