«Индюшата 2008» определили канонический лайн-ап

На днях завершился отбор участников культового фестиваля молодых рок-групп "Индюшата 2008", который состоится 4 сентября в клубе IKRA. Агентство "Кушнир Продакшн" и оргкомитет фестиваля выбрали дюжину наиболее оригинальных команд, в числе которых: "А.Т.О.М." (Тюмень), "Свои Планеты" (Челябинск), "Помста Чебурашкi" (Киев), Kaffein (Москва), Arctic Riddim (Уфа), OVERRUN (Николина Гора - Краснотурьинск), Caerse de Risa (Тула), "Собаки.ру" (Нижний Новгород), "ОтСТОй" (Питер), Гуша Катушкин и ai4F (Белгород), "Курара" (Екатеринбург) и двенадцатая "группа-сюрприз". Участники уникального мероприятия получат возможность выступить перед ведущими российскими промоутерами, представителями известных лейблов и СМИ.

"Этот фестиваль уникален тем, что люди, не умеющие играть, выступают для людей, не умеющих слушать, и журналистов, не умеющих писать, - резюмирует идеолог "Индюшат 2008" Александр Кушнир. – Поэтому эта рок-акция равных возможностей, где в любой момент может произойти все, что угодно".

Продолжая традицию "Индюшат 2006", в этом году акцию снова поддерживает популярный портал TOPHIT.RU. По завершении фестиваля руководство проекта выберет трех наиболее ярких участников, чьи треки попадут на сайт, чтобы региональные радиостанции могли поставить их в локальную ротацию. Также в Сети у "Индюшат" появился аккаунт на сайте myspace.com, где все желающие могут подробно ознакомиться с творчеством участников и получить более обширную информацию по фестивалю.

Официальный телевизионный партнер "Индюшат 2008" - телеканал О2TB.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета