У Бориса Моисеева родился тезка

На концерт в Судаке, завершающий крымский вояж заслуженного артиста России Бориса Моисеева, пришли не только жители и гости этого города, но и многие отдыхающие из других курортов Крыма.

Зал был полон. Борис приветствовал публику, удивляя искрометными шутками, новыми песнями и постановками. Среди зрителей оказалась и гостья концерта - давняя подруга артиста, мама знаменитого хоккеиста Павла Буре - Татьяна Буре. Она вручила Борису шикарный букет и отметила, что шоу Бориса Моисеева - это шедевр, которым она не перестает удивляться. А также поведала об удивительной выносливости артиста, ведь выступать в сорокаградусную жару в душном зале не каждый отважится. И действительно, жара стояла страшная, а если учесть недавний инцидент, случившийся с Моисеевым на одном из концертов, то ему вообще пора ставить памятник. Конечно же, залы черноморского побережья оставляют желать лучшего. Все как было в советские времена, так и осталось. И многие артисты отменяют свои гастроли, так как не переносят столь суровых условий. Но Борис Моисеев для своего зрителя делает все возможное и невозможное, чтобы грандиозное шоу увидели все поклонники творчества певца.

Помимо признаний в любви к своему слушателю, эпатажный артист поздравил свою труппу с весьма важными событием. У ведущего солиста балета Борса Моисеева родился сын, которого назвали Борей - в честь художественного руководителя. Зал нескончаемо аплодировал, Борис дарил людям счастье и хорошее настроение, а они, в свою очередь, преподносили артисту цветы, отвечая взаимностью.

Роман Федоров, FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета