Quest Pistols станцуют новый клип

Эпатажная украинская agressive-pop группа Quest Pistols приступила к съемкам нового видео на песню "Клетка" с будущего второго альбома, который увидит свет весной 2009 года. По задумке режиссера Владимира Якименко (Pistolet Film) в клипе антигламурные хулиганы Антон, Костя и Никита, чуждые всему банальному и стереотипному, снова удивят публику неординарным поведением и экстравагантной пластикой. Для воплощения видеоряда специально разработаны оригинальные технические средства и придуманы дизайнерские решения, которые позволили расширить границы пространства, создавая необычную, новую и свежую динамику изображения.

"Это будет спонтанная танцевальная постановка, - рассказывает солист "пистолетов" Костя. – Мы не будем заранее продумывать движения, а послушаемся своих чувств и выразим их с помощью языка тела. Потому что все самое хорошее в мире, в том числе и самая настоящая любовь, рождается спонтанно".
Основная идея ролика - показать смысл песни с помощью танца. В отечественном шоу-бизнесе это первый опыт подобного рода, где постановка важнее видеоряда. "Пистолеты" всегда отличались эпатажем и нетривиальностью - они против скучных киносцен "он-она-в-постели".

"Мы не тратим денег на гламурные декорации в стразах, чтобы быть модными, - говорит "квест" Никита. – Зачем? Ведь с помощью тела и пластики можно передать сюжет песни. Жаль, что наше ТВ не транслирует клипы в формате мобильных телефонов, а то бы мы сами отсняли видео на свои гаджеты, как, например, делаем это на Quest-TV".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета