Гламурный скелет откроет новый сезон Emporio Cafe

4 сентября в самом музыкальном ресторане столицы Emporio Cafe состоится вечеринка "Back to School", которая станет открытием нового осеннего сезона. На один вечер Emporio предложит своим гостям забыть о повседневных проблемах и погрузиться в атмосферу беззаботной юности. Очаровательные девушки в ослепительно белых фартуках будут встречать и сопровождать гостей к буфету с пирожками. Весь ресторан поделят на несколько "классов", где пройдут импровизированные уроки по музыке, географии, физике, химии и немецкому языку. Так например, во время урока химии гостям представится уникальная возможность самим приготовить коктейль из любых "реактивов". После этого на сцене состоится показ высокой школьной моды, участником которого сможет стать каждый желающий. По словам организаторов, в этот вечер осуществятся самые смелые школьные фантазии.

"Уверен, вечеринка получится фееричной, - говорит один из учредителей Emporio Cafe Байгали Серкебаев (A'STUDIO). - Когда появилась идея обыграть школьную тематику, все ею сразу загорелись. В процессе подготовки появлялись совершенно безумные мысли, некоторые из которых все же воплотятся в жизнь. Например, биологию будет символизировать гламурный золотой скелет в пионерском галстуке. Кстати, в одежде гостей любая школьная атрибутика тоже приветствуется".

На вечере, посвященном открытию нового осеннего сезона, выступят обаятельный романтик Томас Nevergreen и специально приглашенный немецкий дуэт Heithier, в состав которого входят призер популярного шоу молодых исполнителей Филипп Бюлер (Philippe Buhler) и знаменитый в Германии ди-джей Йоханнес Брехт (Johannes Brecht).

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета