Солист Quest Pistols снял свою дочь в клипе

На съемках третьего видеоклипа на песню "Для тебя" эпатажная украинская agressive-pop группа Quest Pistols, известная своим скандальным хитом "Я устал", стала свидетелем сентиментального события: солист Никита Горюк привел на съемочную площадку свою дочь. По задумке режиссера Филиппа Ли в клипе съемку "пистолетов" осуществляют дети, которые исполняют роли гримера, оператора, "хлопушки" и др. Дочка Никиты оказалась настолько фотогеничной и талантливой, что тут же влилась в кинотусовку и сыграла одну из ролей.
"Девочка очень похожа на нашего коллегу – те же черты лица и характера! – говорит антигламурный музыкант Костя. – Думаю, зрители будут заинтригованы отгадыванием, кто же из артисток юная мисс Горюк! А вообще Никита всегда всех опережает: ребенок у него уже есть – наверное, и женится первым!"

"Кстати, когда я и Костик еще катались на четырехколесных "Дружках", - продолжает иронизировать фронтмен группы Антон. – Никита во всю уже гонял, как взрослый, на двухколесной "Каме"!"

Российская премьера видео "Для тебя" состоится в начале сентября. Ребята не случайно выбрали именно эту композицию для экранизации - лейтмотивом всего творчества Quest Pistols является преданность своему слушателю: "Для тебя весь мир у ног твоих/ Земля кружится в танце для тебя/ И ночи полные огня/ Все эти танцы для тебя".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета