Дебютный альбом Эда Шульжевского остался без Vacuum’а

В конце сентября Эд Шульжевский, молодой певец, исполняющий романтический европоп, выпустит на рекорд-лейбле "Монолит" дебютный альбом "Странная жизнь". В него войдут 13 песен: среди них как уже известные и полюбившиеся хиты "Я и ты" и "My baby", так и новые, еще не звучавшие в эфире. Главной неожиданностью даже для самого Эда стало то, что композиция "Good things" (в русском варианте "Я научу тебя летать"), написанная специально для него шведским дуэтом Vacuum, в альбом не вошла. Причиной послужило нежелание самих музыкантов расставаться со своей песней – им настолько понравился результат записи в исполнении Эда, что они решили оставить композицию себе.

"Это стало для меня настоящим сюрпризом, причем отнюдь не в хорошем смысле, - рассказал Шульжевский. – Песня получилась даже лучше, чем ожидалось и, наверное, именно поэтому в последний момент ребята передумали. Жаль, конечно, но в любом случае я рад, что альбом наконец-то выходит".

Шульжевский не только сам написал слова и музыку к большинству песен, но и принял активное участие в создании оформления пластинки, оценить которую можно будет уже через несколько недель.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета