Объявлены победители конкурса TAG Heuer и Мумий Тролль

По условию конкурса нужно было отгадать модель часов знаменитой швейцарской фирмы TAG Heuer, которая "снялась" в клипе Мумий Тролль "Контрабанды". Часы появляются в клипе на считанные секунды и в довольно замаскированном виде. Тем сильнее было удивление жюри конкурса от количества правильно угадавших и от того, что первый победитель появился уже через пять минут после объявления конкурса. Почти все полученные ответы верные — большинство участников узнали культовую модель часов MONACO, соданную в честь престижных автогонок в Монако, которую мы видим на запястьях многих знаменитых гонщиков и голливудских звезд.

На сегодняшний день число участников достигло 5120 человек. Письма приходили со всех концов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Самое "далекое" письмо пришло из Японии.

По условию конкурса первые семь правильно ответивших получают по два диска Мумий Тролль с автографами — "Контрабанда" и "8". Ими стали:
Мальцев Василий
Ловцов Денис, Екатеринбург
Мироненко Марина, Санкт-Петербург
Антонова Оксана, Екатеринбург
Агаева Элина, Санкт-Петербург
Егорова Елизавета, Москва
Ткаченко Екатерина, Москва

Восьмой правильно ответивший получает главный приз конкурса от TAG Heuer — модель-участницу клипа "Контрабанды" Monaco Обладатель главного приза - Звездин Игорь — живет в Челябинской области.
Две москвички получили свои призы из рук музыкантов группы Мумий Тролль на вечеринке, посвященной выходу "8", тогда же музыканты поздравили по телефону и челябинца.

Первый правильно ответивший на вопрос конкурса - Мальцев Василий — до сих пор не отозвался на наши поздравления.

Организаторы конкурса благодарят всех его участников, поздравляют победителей, посылают первому правильно ответившему призыв отозваться и обращаются ко всем, кто читает эту новость: следите за конкурсами на Ikra.tv и вы тоже сможете стать победителем.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета