MySpace Россия стал партнером фестиваля «Индюшата 2008»

У старейшего культового рок-фестиваля России "Индюшата", который пройдет 4 сентября в клубе IKRA, появился аккаунт на популярной музыкальной блог-платформе MySpace.com. Кликнув ссылку myspace.com/indushata, можно в режиме online прослушать треки уже отобранных участников, увидеть фото групп и прочитать свежие новости о фестивале. По завершении "Индюшат" руководство "MySpace Россия" выберет музыкальный коллектив, которому обеспечит максимальную информационную поддержку на своем портале.

"MySpace традиционно поддерживает молодых музыкантов по всему миру, теперь и в России, - рассказала Полина Дзагурова, PR-директор "MySpace Россия". - Мы с радостью помогаем в проведении подобных акций, так как считаем, что в России должно быть больше своей качественной независимой музыки. Молодые группы, в свою очередь, принимают активное участие в жизни MySpace - так что наше сотрудничество является взаимовыгодным".

"Индюшата 2008" объединяют традиции независимой музыки и современные методики продвижения молодых групп в медийное пространство. Начало партнерских отношений фестиваля с международной социальной сетью MySpace - это еще один шаг, призванный помочь талантливым инди-музыкантам.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета