Солист группы «Дрозды» поменял «Rover» на скутер

Группа "Дрозды" приступила к съемкам нового клипа. Музыканты решили экранизировать песню "Ты далеко". Режиссер – Дмитрий Пантелейко (известен по работе над клипами групп "По глазам", "Стереотипы" и др.), оператор – Андрей Герасимчик (работал над клипами "DaVinci", "Стокс", "Серега", "Новый Иерусалим" и др.)

"Ты далеко" - новая песня "Дроздов". Она отличается от других музыкальных композиций группы. "Ты далеко" - песня о любви, о грусти, несбывшихся мечтах и надеждах.

"Бывает так, что люди, находясь вместе, не чувствуют друг друга. Они вроде бы вместе, но на самом деле - чужие люди. Живут и не знают, не понимают, что творится в душе у человека, которого каждый день видят рядом с собой. Они близко, и в то же время невероятно далеко друг о друга. Об этом я и пою, - говорит солист и продюсер группы Виталий Карпанов, – мы решили экранизировать именно эту песню, чтобы сломать сложившийся о нас стереотип. Доказать, что группа "Дрозды" может исполнять не только зажигательные танцевальные песни, но и душевные, глубокие композиции".

Во время съемок клипа солист "Дроздов" Виталий Карпанов проедет по Минску несколько десятков километров на скутере, обойдет пешком пол города миль и весьма необычным способом расскажет всем о том, как он смотрит на мир и на человеческие отношения.

Клип на песню "Ты далеко" обещает стать самым авангардным и нестандартным видеороликом сезона.

Основная часть съемок клипа на песню "Ты далеко" пройдет 15-го августа в Минске. Премьера нового клипа планируется в начале сентября.

Краткая справка. Группа "Дрозды" появилась в 2005 году. Точкой отсчета популярности "Дроздов" стало третье место на Первом Всероссийском конкурсе молодых исполнителей "Пять звезд". В этом же, 2005-ом году "Дрозды" выпустили дебютный альбом "Прилетели". В группе – 5 участников. Солист и продюсер "Дроздов" - Виталий Карпанов окончил Белорусскую государственную Академию музыки по классу балалайки. На счету у "Дроздов" два клипа на песни "Море" и "Любовник-герой". Популярные хиты группы - "Море голубое", "Три смены", "Уйду", "Шаверма" и др.

©1996-2024 Музыкальная газета