Станислава Костюшкина обвинили в поломке кресла в самолете

Очень интересно начался отпуск одного из участников дуэта "Чай Вдвоём" Станислава Костюшкина. В то время, как его коллега по группе Денис Клявер отправился с сыном Тимошей в Парижский Диснейленд, Стас решил с женой Юлей посетить Испанию. Однако перед поездкой в Испанию, Станислав должен был приехать в Таллинн, дабы подписать все документы по открытию сети пышечных "Пышка Da Pudra" (владельцем которых являются Станислав) в Эстонии.

Сегодня утром, Стас и Юля Костюшкины приехали в аэропорт. В 7 утра они прошли регистрацию на борт самолёта Боинг 737, авиакомпании Эстонские авиалинии, следующего рейсом Москва - Таллинн. Всё, как обычно.

Сев в самолёт, Станислава обвинили в том, что он сломал кресло (что не мудрено при его росте в 192 см!), однако сам музыкант уверяет, что кресло было сломано до него. После полуторачасового ожидания взлёта, пассажирам сообщили, что вылет откладывается, и их попросили покинуть самолёт. В аэропорту пассажиры переходили из очереди в очередь. В одной проверялись их билеты, в другой ставились штампы и т.п.

В итоге, после того, как всех пассажиров выдворили за стены таможенного контроля, им было предложено вернуть обратно деньги и добираться до Таллинна как им будет удобно.

Станислав принял решение, по получению своих вещей вылететь в Хельсинки, а уже оттуда на пароме выехать в Эстонию.

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета