Автор романа "Эмобой" Антон Соя вернулся к прежним занятиям

Автор романа "Эмобой", самой модной и спорной книги этого лета, Антон Соя решил вернуться к своим прежним занятием музыкальным продюсированием. И это не смотря на то, что крупные издательства наперебой предлагают Антону баснословные гонорары за продолжение его скандального романа, покорившего все топы продаж. Новые питомцы нашли продюсера по интернету.

Известно про них очень мало. Они из маленького южного городка, познакомились и сыгрались отбывая заключение, и кроме крепкой мужской дружбы их объединяет любовь к джазу, времён Утёсова. Называется их коллектив "Весёлая Бригада" и стиль свой они определяют, как тюремный джаз.

"Я просто не мог пропустить этот проект. Такое бывает раз в жизни. Эти ребята из провинциального приморского городка в два счёта покорят музыкальный Олимп, - говорит Антон Соя - им даже не нужен продюсер. Я просто представлю их музыкальной общественности и не один музыкальный канал, и не одна радиостанция не сможет устоять перед их талантами и харизмой. Через месяц максимум, планируем сольник в Олимпийском. Слушайте джаз!"

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета