Экстремальная фотосессия Fresh Art для Ромы Кенга

На прошлой неделе одна из самых провокационных команд – трио Fresh Art – устроила на крыше "Black Star Club" фотосессию для Ромы Кенга. Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан, известные как трио Fresh Art, создали яркий и неожиданный образ молодого певца.

"Главная задача – это не создать новый образ человека, для которого мы делаем фотосессию, а найти того, который существует, выявить его характер" - считают Fresh Art.

Фотосессия не обошлась без экстремальных ситуаций: мало того, что для съемок всем пришлось подниматься на крышу по шаткой пожарной лестнице, но и погода преподнесла сюрприз. Облачное небо, которое создавало превосходный фон для съемок, оказалось весьма коварно – через час после начала фотосессии пошел проливной дождь, и Fresh Art с Ромой пришлось спасать от ливня камеры и аппаратуру. Тем не менее, после того как дождь закончился, промокшие насквозь профессионалы вернулись к работе.

Репортажи о фотосъемках можно будет увидеть на телеканалах RuTV, MusicBox и в журнале Bravo. Также часть фотосессии скоро появится на странице Ромы Кенга на портале MySpace www.myspace.com/rkengaspace

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета