Песню beZ bileta «Мечтатели» в России ротируют по максимуму

С конца июля в российском радиоэфире стартовала ротация песни beZ bileta ("Без билета") "Мечтатели". Как минимум, трижды в сутки ее уже можно слышать на волнах одной из самых известных и влиятельных российских радиостанций "Максимум". "Мечтатели" вплотную приблизились к лучшей двадцатке выходящего на "Максимуме" престижного чарта "Хит-парад двух столиц". Вскоре ожидается дебют композиции на других станциях.

Взаимодействие с радио – начало промо-кампании, осуществляемой в рамках сотрудничества beZ bileta с российской музыкальной компанией "М2". "Редакции "Максимум" песня безусловно понравилась, – рассказывает генеральный директор "М2" Илья Груздев. – Отклики от слушателей позитивные, на сайте радиостанции идет активное голосование за "Мечтателей". Положительно отзываются о песне и представители музыкальной индустрии".

Стоит отметить, что с компанией М2 beZ bileta сотрудничали еще в ходе работы над саундтреком к фильму "Охота на пиранью". Однако, по словам Ильи Груздева, по-настоящему он открыл для себя группу уже в этом году. "Я послушал альбом "Кино" и "запал" на песню "Мечтатели" и не только, – говорит генеральный директор "М2". – Мне кажется, что группа должна понравиться российской аудитории: песни у beZ bileta красивые, простые, и в то же время изобретательные, без лишнего пафоса и других вредных примесей".

Проголосовать за песню "Мечтатели" в хит-параде радио "Максимум".

©1996-2024 Музыкальная газета