Электра снялась для обложки «Неона»

Молодая teen-pop певица, Электра снялась для обложки сентябрьского номера, журнала "Неон". "В интервью журналу "Неон", я поделилась сразу двумя новостями, - рассказывает Электра. - Мои отношения с Антоном, сыгравшим роль моего возлюбленного Ромео в моём новом видео на песню "SMS-очки", благодаря разлуке только усилились. Мы были вынуждены провести наши отпуска, вдали друг от друга. Но, именно благодаря этому, мы поняли, насколько дороги друг другу. Мы поняли, что всё это не минутное влечение, а настоящая любовь, которая готова преодолеть все тяжесть разлуки, дабы потом воспылать с новой силой.

Так же, я рассказала читателям "НЕОНА" о том, я подписала контракт с известным французским парфюмерным домом, который специально для меня создал волшебный аромат, туалетной воды Love Candy by Electra, в которой чувствуется романтичность, легкомысленность и нежность, присущие совсем юным девушкам."

Обо всём, об этом и о многом другом, вы сможете прочитать в сентябрьском номере журнала "НЕОН", в интервью Электры, под названием "Влюбленная Джульетта".

©1996-2024 Музыкальная газета