Анита Цой поборется за олимпийские медали

16 августа популярная певица и страстная болельщица Анита Цой отправляется в Пекин в составе "звездной" делегации, чтобы поддержать Россию на Олимпиаде 2008. Вместе с Филиппом Киркоровым, Жанной Фриске, Валерием Меладзе, Сосо Павлиашвили Анита примет участие в концерте-приветствии российских спортсменов на летних Олимпийских играх, после чего откроет "китайскую вечеринку", исполнив несколько песен.

"Пройдя школу телепроекта "Цирк со звездами", я получила такую подготовку, что теперь смогла бы даже выйти и побороться с соперниками в некоторых видах спорта, – шутит Анита Цой. – Я еду в Пекин болеть за наших, поддерживать их и кричать со стадионов "Россия, вперед!", но если понадобится, легко выйду на замену кого-нибудь из спортсменов".

На время пребывания в Китае у Аниты запланировано множество мероприятий и акций в "Доме друзей Олимпиады". Завершит поездку выступление певицы на заключительном гала-концерте, который, возможно, посетит Дмитрий Медведев, и где пройдет чествование чемпионов и презентация Сочи-2014.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета