Новый хит Ольги Плотниковой

Спустя девять месяцев после выхода второго альбома "Так бывает" Ольга Плотникова подарила миру новый хит – "Верни мне сердце". С 30 июля в течение десяти дней песня "Верни мне сердце" будет находиться в эксклюзивной ротации "Русского Радио", а затем зазвучит на всех радиостанциях страны. Авторами композиции выступили: музыка - Геннадий Маркевич, слова - Ольга Ровная и Ольга Плотникова. Как рассказала певица, "Верни мне сердце" - первая песня из ее третьего сольного альбома, работа над которым сейчас идет полным ходом.

- Эти девять месяцев, которые потребовались на "рождение" новой песни, прошли в активной концертной работе, съемках программы "Большой завтрак" и, конечно же, я занималась воспитанием своей дочери Алины, - рассказывает Ольга Плотникова. - Песня "Верни мне сердце" о любви, как это часто бывает в жизни, не совсем счастливой. Вместе с тем, композиция получилась танцевальной и зажигательной.

В ближайшее время планируется снять клип на песню "Верни мне сердце". А в новом телесезоне Ольга Плотникова продолжит вести программу "Большой завтрак" на канале СТВ.

plotnikova.com

©1996-2024 Музыкальная газета