Яхт-клуб «Адмирал» открыл фестиваль Kazantip

Недавно в модном яхт-клубе "Адмирал", расположенном в семи километрах от Москвы на Клязьминском водохранилище, состоялась эксклюзивная вечеринка "From Moscow to Kazantip", в честь открытия известного музыкального марафона, стартующего в "Республике Z" 26 июля. Размяться на 15-часовом электронном нон-стопе пришли и клубные тусовщики, и любители пляжного отдыха: публика релаксировала в стильных кафе и барах яхт-клуба, потягивала экзотические коктейли из специального "казантипского" меню, купалась в бассейнах, любовалась светом факелов на пляже и экзотической подсветкой территории "Адмирала".

Музыкальная составляющая праздника доставила удовольствие многим искушенным клабберам: мероприятие прошло под знаком арены INSIDE, одной из самых активных площадок фестиваля электронной музыки "Kazantip". На двух танцполах одновременно играли house, progressive и techno-сеты резиденты популярных московских клубов: Dj Kolya, Dj Grad, Dj Oleg Ojo, DJ Naya Laurel, Dj Novak, Dj Andrew Andersen, Dj Ondrik, Dj Mitrofunov, Dj Grushevski, Dj Mart, Dj Lemon Hit и Dj Alex Street.

Гости зажигали от заката до полудня в самом большом зале клуба "Наутилус", оснащенном специальной светотехникой, и на открытом пляжном дансинге, стилизованном под Гоа. Изюминкой дискотеки стали виртуозы из барабан-шоу, отлично разогревшие публику, и красочный фейерверк на фоне намечающегося рассвета.

"Существует некое поверье, что оранжевую республику, которой посвящена preparty, обходят стороной дожди, - комментирует вечеринку участник "From Moscow to Kazantip" Dj Kolya. – Это такой оазис, где всегда солнечно, а ночью тепло и уютно. Так и на этой вечеринке: несмотря на ливень в Москве, была отличная погода без капли дождя. Атмосфера Казантипа проявилась здесь на все сто процентов!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета