Фестиваль «Индюшата» ищет таланты

4 сентября в клубе "Икра" пройдет культовый фестиваль молодых рок-групп "Индюшата 2008". Агентство "Кушнир Продакшн" объявляет о приеме демо-материалов, из которых оргкомитет фестиваля выберет десятку лучших – участники этого уникального мероприятия получат возможность выступить перед промоутерами, представителями лейблов и СМИ. Записи (аудио, видео) можно присылать в течение месяца на CD (в форматах Audio-CD, MP3), DVD и по электронной почте (не более 4 Mb). Материалы не рецензируются и не возвращаются.

"Все участники фестиваля – это инди-артисты, не подписанные (пока) лейблами и продюсерскими центрами, - говорит идеолог фестиваля музыкальный журналист Александр Кушнир. – Таким образом, у игроков шоу-бизнеса есть возможность первыми заметить новую звезду и подписать с ней контракт".

Легендарный фестиваль возник на рубеже переломных десятилетий – конца 80-х и начала 90-х. Название "Индюшата" происходит от английского слова independent, что в переводе означает "независимый". В последний раз он проводился в декабре 2006 года - тогда посмотреть на молодые таланты собрались представители радиостанций MAXIMUM, "Наше радио", "Говорит Москва", "Юность", журналов "Афиша", "Ваш Досуг", "Ровесник", Oops! и других.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета