На юбилее Серкебаева Басков станет «Солдатом любви»

23 июля на традиционной after-party конкурса "Новая Волна" в Юрмале, которую совместно с компанией "АРС" устраивает продюсер и музыкант "A'Studio" Байгали Серкебаев, звезды российской эстрады будут пробовать себя в роли вокалистов легендарного коллектива. Для вечеринки, посвященной Дню рождения Байгали и 25-летию его творческой деятельности, многие артисты приготовили необычные подарки. Например, стало известно, что Николай Басков споет композицию A'STUDIO "Солдат Любви"(1992).

"Вечеринка вызвала настолько большой ажиотаж, что списки приглашенных с каждым днем непрерывно увеличиваются, - рассказал Байгали Серкебаев. – Это будет самый крутой и грандиозный праздник лета!"

На вечере будут присутствовать Валерий Меладзе, Лариса Долина, Валерия, Доминик Джокер, а также "Отпетые мошенники", которые исполнят недавно записанную совместно с A'STUDIO композицию "Сердцем к сердцу". Также среди гостей будут и другие российские звезды и представители шоу-бизнеса, которых в глянцевом мире по-военному называют "первым эшелоном".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета