Новый проект братьев Запашных «Камелот»

"Камелот" - это новый глобальный проект братьев Запашных с участием высокопрофессиональных артистов цирка, дрессировщиков, каскадёров, пловцов, балетных групп, музыкантов и певцов. Он станет феноменальным явлением вместившим в себя новейшие ультрасовременные технологии.

Мастерское переплетение сюжетов из истории, воплощенных талантом более чем 100 артистов и 70 животных (тигры, львы, лошади, собаки, попугаи и т.д.) в восхитительном исполнении, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают шоу в триумф потрясающего представление.

Уникальная комбинация и трансформация декораций (замок, манеж, бассейн, огромные проецирующие экраны, суперсовременные материалы), специально созданные костюмы (декорированные световыми эффектами), вызовут незабываемые впечатления и невероятные ощущения эпохи короля Артура.

Гармоничное сочетание цирковых и каскадёрских трюков, рыцарских боёв, пиротехнические эффекты, дрессированные животные, лазерное и световое шоу приведут в восторг даже самого требовательного зрителя.
Проект "Камелот" на сегодняшний день станет, пожалуй, самым успешным и наиболее зрелищным, развлекательным представлением в эстрадно-цирковом жанре России. Планируется посещение 250.000 зрителей, что является рекордом, для занесения в книгу Гиннеса.

МСА "Лужники" с 26 декабря по 11 января 2009 года.

©1996-2024 Музыкальная газета