Анита Цой записывает новый альбом с интерактивными авторами

Популярная певица Анита Цой приступила к работе над новой пластинкой, несколько треков для которой будут записаны в сотрудничестве с молодыми авторами, найденными вокалисткой через Интернет. На нескольких музыкальных порталах артистка разместила объявления о конкурсе, все участники которого присылали свои демо-записи на электронный адрес Аниты. После подведения итогов певица отобрала 6 композиций, над которыми уже ведется работа.

"В Интернет я обратилась, чтобы поискать по-настоящему чувственные песни: периода переживаний большой любви или трагического расставания - ведь именно в Сети можно найти великолепные произведения начинающих гениев, - рассказала Анита. - Это будет очень эмоциональный альбом, драйвовый, такой переосмысленный творческий опыт периода 97-98 годов с гитарным лейтмотивом в стиле поп-рок".

Название пластинки певица еще не выбрала, но сообщила, что работать над альбомом планирует не менее полугода, после чего он выйдет на лейбле Universal. Новая работа Аниты Цой будет состоять из 11-12 треков и нескольких бонусов: помимо основных композиций в него войдут песни из шоу "На Восток", которое было презентовано в ноябре 2007 года.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета