Слухи про "Чай Вдвоём" не подтверждаются

В последнее время активно стали распространяться слухи о распаде дуэта "Чай Вдвоём". Согласно им, группа гастролирует последний сезон, из-за того, что один из участников коллектива, Стас Костюшкин собирается покинуть "Чай Вдвоём" и полностью посвятить себя бизнесу. Как известно, Станислав открыл в родном Санкт-Петербурге сеть пышечных "Пышка Da Pudra", а также сейчас готовит к открытию несколько новых ресторанных проектов. Также активно мусолятся слухи о том, что Денис Клявер этой осенью собирается удивить всех своим бизнес проектом. Менеджмент коллектива от комментариев отказался. Однако нам удалось пообщаться с самими участниками группы Денисом и Стасом.

"Это полнейший бред! Я даже не знаю кому могло в голову прийти, что я покину "Чай Вдвоём", дело всей моей жизни! – говорит Стас Костюшкин. - Мы вот уже 15 лет выступаем вместе, и никакие другие проекты не станут для меня важнее нашей группы! Что касается ресторанного бизнеса, действительно, сейчас мне это интересно, я этим занимаюсь, но у меня есть партнёр по этому бизнесу ресторатор Боря Копылов, который всецело справляется с нашими идеями и мне совершенно не нужно покидать группу для успешного развития ресторанов!" "Все наши бизнес начинания являются дополнительными занятиями. Группу мы оставлять не собирались и не собираемся! Мало того, сейчас мы готовим англоязычный проект, на который делаем большие ставки! – сообщил нам Денис Клявер – Тем более, глупо было бы записывать дуэт с Юлей Ковальчук, перед самым развалом коллектива! Сейчас мы вместе со Стасом открываем собственный продюсерский центр. Так что мы всё больше и больше с головой уходим в музыку, а не уходим из неё! А если кому-то хочется, чтобы дуэта "Чай Вдвоём" не существовало, это их личные проблемы! Не дождётесь!"

От комментариев по поводу открытия собственного бизнеса, Денис Клявер отказался, сославшись на то, что в своё время все об этом узнают.

Песня "Посмотри Мне в Глаза", записанная группой совместно с экс солисткой "Блестящих" Юлей Ковальчук уже начала активно ротироватся на радиостанциях и по словам Дениса и Стаса, в ближайшее время на неё будет снят клип.

Однако, как нам стало известно, заявки на организацию концертов коллектива в следующем году, по непонятной причине не принимаются. Да и в этом году, от большинства гастролей директор коллектива отказывается, ссылаясь, правда, на то, что даты уже расписаны.

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета