Девушка Билана пыталась избить солистов Quest Pistols

Во Всемирный день поклонников эпатажной украинской agressive-pop группы Quest Pistols, во время выступления, устроенного специально для фанатов команды в одном из киевских клубов, солисты Антон, Никита и Костя подверглись нападению неизвестной террористки в футболке с изображением Димы Билана. Возмущенная пародией "пистолетов" на Билана на "Звуковой дорожке МК", где парни использовали на сцене необычные атрибуты: коньки, бандуру и балетную пачку, кровожадная мстительница, обманув охрану заведения, проникла внутрь и стала кидать в "квестов" тухлыми помидорами. Секьюрити не сразу удалось остановить злоумышленницу: она ловко скрывалась за спинами многочисленной публики и пряталась в дамской комнате. Кульминационный момент произошел тогда, когда буйная амазонка забралась на сцену и попыталась накинуться с кулаками на фронтмена Антона. В это время разъяренную фемину повязали стражи правопорядка.

"Мне показалось странным, что девушка пыталась пронести в своей сумочке томаты, - рассказывает охранник клуба, по чьей вине дебоширка оказалась на сцене. - Но она ответила, что представляет пресс-службу Димы Билана, который является поклонником творчества Quest Pistols, и, зная, что ребята исполнят свой хит "Томатный сок", решила презентовать им помидоры. Она была очень настойчива".

"Девочка была не в себе. По-моему, она накачалась какими-то препаратами, - комментирует провокатор Антон. - Нам по-человечески жалко ее, потому что люди, которые употребляют алкоголь и наркотики - больные люди. Насчет Димы Билана: мы очень хорошо относимся к нему и искренне радуемся его победе на "Евровидении". Наша пародия была добрая, в ней не было ни капли издевки".

Когда охрана стала выводить нарушительницу из клуба, девушка расплакалась и сказала, что обманула их. Оказалось, что она не пресс-атташе певца, а просто давняя фанатка триумфатора "Евровидения", и на концерт пришла со злым умыслом: ей показалось, что на "Звуковой Дорожке" "квесты", которые выступали непосредственно перед сетом Билана, понравились публике гораздо больше, чем ее кумир.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета