Reflex не меняет состав

Летнее затишье явно отрицательно сказывается на состоянии, так называемой, желтой прессы. Чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, журналисты вынуждены сами придумывать новости. Вчера жертвой журналистского креатива стала солистка группы Reflex Алена Торганова. Ее, недолго думая, было решено отправить на ПМЖ в Италию. Поводом для столь категоричного заявления послужило ее увлечение итальянским языком. Видимо, если бы девушка увлеклась изучением иврита, ей пришлось бы, как миленькой, эмигрировать в Израиль.

На самом деле сообщение о переезде в Италию и уходе из группы Reflex оказалось обычной газетной "уткой", вызвавшей море негодования у самой Алены и ее коллег, а также предынфарктное состояние у продюсера группы Вячеслава Тюрина. Тем более, что появилась она в то время, когда группа буквально не вылезает из гастролей (только что девушки вернулись из Новокузнецка, где мужественно выступали под проливным дождем).

Менеджмент коллектива официально заявляет о том, что информация, опубликованная в "Желтой газете", не соответствует действительности. А сама Алена на просьбу "Русского Радио" прокомментировать происшедшее сказала буквально следующее: "Спешу заверить всех наших фанатов: я не собираюсь покидать коллектив! Не верьте сплетням, следите за новостями на официальном сайте группы и "Русском Радио", не стесняйтесь задавать вопросы в форуме, мы его читаем! Всем привет!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета