Казантип начнется в «Адмирале»

В ночь с 19 на 20 июля, танцплощадка Inside Kazantip устроит pre-party в модном яхт-клубе "Адмирал" - единственном в России водно-спортивном комплексе европейского типа, расположенном на берегу живописного Клязьминского водохранилища в 7 км. от Москвы. Это будет ночь под знаком арены Inside - площадки самого масштабного фестиваля электронной музыки в России и Украине Kazantip. Любителям club dance и пляжного отдыха представится уникальная возможность насладиться 20-часовым нон-стопом house, progressive и techno от популярных московских диджеев: на двух специально оборудованных танцполах свои сеты отыграют Dj Kolya, Dj Grad, Dj Oleg Ojo, Dj Naya Laurel, Dj Novak, Dj Andrew Andersen, Dj Ondrik, Dj Mitrofunov, Dj Grushevski, Dj Mart, Lemon Hit и Dj Alex Street.

"INSIDE – один из самых активных танцполов на предстоящем мероприятии, - говорит Dj Kolya. – Он устраивает хороший промоушен как и pre-party, так и самому Казантипу, тема которого очень популярна не только среди молодежи. Мы с Dj Grad с удовольствием примем участие в "адмиральской" вечеринке "From Moscow To Kazantip" в преддверии культового электронного опен эйра. Pre-party обещает стать ярким и красочным событием лета 2008 – я уверен, "Адмирал" покажет московской публике, что такое настоящий Kazantip".

Главной изюминкой pre-party станет эксклюзивная инфраструктура "Адмирала": на территории 7 га расположены 5 ресторанов и кафе, отель, 5 открытых бассейнов с зонами отдыха, 3 комфортабельных песчаных пляжа, площадки для пляжного волейбола и футбола. Основной танцпол будет располагаться в самом крупном банкетном зале "Наутилус" площадью 2 тыс.кв.м. и на прилегающей пляжной зоне. Формула "солнце+море музыки+песок" подарит хорошее настроение искушенной публике и начнет музыкальный pre-марафон Kazantip, который откроется 26 июля на побережье Крыма.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета