Фотоконцерт Мары пройдет на Chillout-Крыше

17 июля состоится специальный концерт Мары в одном из самых необычных мест Москвы - почти под открытым небом, на Chillout-Крыше. Специально для этого концетра-презентации limited edition CD Мары "Unplugged" из Англии прилетел автор фотоальбома Олег Михеев, удивительный русский лондонец, один из самых талантливых фотографов мира (среди его моделей The Dresden Dolls, Дита фон Тиз, Майкл Найман, Том Форд и другие). Гармоничной частью концерта станет выставка его работ, среди которых эксклюзивные снимки из мира музыки и fashion, а также никогда ранее не публиковавшиеся фотографии Мары лондонской и шведской серий.

"Нам очень захотелось устроить выставку Олега в Москве и показать его многогранный талант, - рассказывает Мара. - На мой взгляд, это хорошая идея - объединить концерт "Unplugged" и фотовыставку: уникальные работы Олега совпадают с нашей музыкой".

"Для этого фотоконцерта мы нашли удивительное место - с этническим вкусом и запахом, - продолжает менеджер певицы Капитолина Деловая. - Воздушная лаунж-этно атмосфера как нельзя лучше подходит для VIP-презентации limited edition альбома "Unplugged", представляющего собой дорогой высокохудожественный фотоальбом с вложенными в него CD и DVD. Мы делаем презентацию полузакрытой потому, что эта волшебная крыша довольно маленькая. Там соберутся только наши друзья, небольшой круг фанатов, и люди из fashion и фотоиндустрии".

Уже известно, что в числе гостей вечеринки будут музыканты группы Мумий Тролль.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета