Обращение группы Мумий Тролль к поклонникам

Дорогие друзья! Мне и всем участникам группы Мумий Тролль очень обидно за несостоявшееся выступление в рамках праздника МК MEGA БИТ FEST.

Мы в течение последнего месяца вели активную подготовку к этому концерту. В рамках фестиваля нам хотелось не только представить публике наши новые песни, но и показать часть нашего уникального видео и светового шоу, над созданием которого трудилось несколько десятков видеохудожников со всех концов света последние несколько месяцев. Многих из них нам пришлось даже привезти за свой счет в столицу специально для управления светом и видеопроекциями. Зная, что выступление будет бесплатным и носит фестивальный характер, мы даже не обсуждали вопрос гонораров, предпочтя выступить в Лужниках совершенно безвозмездно.

К сожалению, за день до концерта группу поставили перед фактом, что организаторы фестиваля не смогут предоставить нам возможность для подобного выступления в связи с организационными и техническими трудностями, связанными напрямую с недопониманием специфики живых выступлений нескольких артистов на одной сцене, спонсорскими договоренностями администрации фестиваля, погодными условиями и отсутствием необходимой световой и проекционной аппаратуры. Очень хочется надеяться, что вся эта неразбериха произошла совершенно случайно, видимо, мы все очень были увлечены футболом!

От себя лично добавлю, что мы постараемся все же изыскать возможность показать широкому зрителю нашу уникальную новую концертную программу в ее полном объеме!

Илья Лагутенко

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета