Анита Цой отметит День семьи, любви и верности первой

Недавно стало известно, что 8 июля, день памяти святых супругов князей Петра и Февронии, объявят ежегодным государственным праздником – Днем семьи, любви и верности. Инициативу поддержала Первая леди страны Светлана Медведева, и уже началась разработка атрибутики к празднованию отечественного аналога Дня всех влюбленных. Популярная певица Анита Цой одной из первых откликнулась на известие, заявив, что сейчас, когда рушатся семейные ценности и утрачивается истинное понимание любви, такой день просто необходим.

"Любовь – это очень тяжелый, непосильный труд, – говорит Анита. – Любовь надо заслужить, любить надо научиться. Здорово, что появится такой праздник – День семьи, любви и верности, ведь нет крепче защиты и опоры, чем семья. Это замечательно, что наряду с 8 Марта, Новым годом и Днем рождения у нас появится еще один повод собраться всей семьей, посидеть за чашечкой чая с тортиком, а может быть, и с бутылочкой хорошего винца и еще раз сказать о том, как мы друг друга любим и ценим. А ведь эти слова необходимы как малышам, так и взрослым!"

Сама Анита семнадцать лет замужем, у нее пятнадцатилетний сын, и в ее семье свято чтят фамильные ценности. По словам певицы, она никогда не отмечала День святого Валентина, поскольку всегда считала его праздником конфетно-букетного периода, однако День семьи, любви и верности станет еще одной доброй традиции в кругу ее близких.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета