Автограф-сессия Мары перенесена на 16 июля

16 июля в книжном магазине "Республика" состоится автограф-сессия fashion-rock певицы Мары, приуроченная к выходу новой live-пластинки "Unplugged", самой важной, по словам певицы, ее музыкальной работы. Исполнительница презентует своим поклонникам "Unplugged Limited Edition" - дорогое издание, вышедшее ограниченным тиражом - 1000 экземпляров, - оформленное в виде книги с вложенным буклетом известного фотохудожника Олега Михеева. Фотограф, ранее работавший с Дитой фон Тиз, "Мумий Троллем", Майклом Найманом, сделал серию снимков Мары на средневековых улицах Кембриджа в одежде из коллекции "Dezertira net" питерских дизайнеров Pirosmani.

"Изначально наша автограф-сессия была запланирована на середину июня, – рассказывает Мара. - Но мы были вынуждены ее перенести по причине сложного технологического процесса печати. Мы и не подозревали, что производство издания в книжной типографии может занять столько времени! Но теперь все готово, и мы с радостью представим limited edition в "Республике".

Певица собирается лично пронумеровать всю тысячу лимитированных пластинок, а также пообщаться с каждым поклонником, заказавшим пластинку на официальном сайте исполнительницы maramusic.ru. Также на мероприятии Мара и ее музыканты сыграют для гостей сет из нескольких песен в акустике: гитара, перкуссия, бас и виолончель.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета