«Звуковая дорожка» привела Quest Pistols к Евровидению

29 июня на сцене, возведенной у Малой спортивной арены "Лужники", эпатажная украинская agressive-pop группа Quest Pistols, известная по хиту "Я устал", выступит на ежегодном музыкальном фестивале "Звуковая дорожка" в рамках XXII праздника газеты "Московский Комсомолец". "Пистолеты" исполнят свои антигламурные композиции после сетов участников конкурса "Евровидение" разных лет: Юлии Савичевой, Натальи Подольской и Руслана Алехно, спев непосредственно перед победителем этого года – Димой Биланом.

"Нас в последнее время часто спрашивают, собираемся ли и мы тоже поехать на "Евровидение", - рассказывает солист группы Костя Боровский. – Мы допускаем любую возможность, и уже начали готовиться. Если будет голосование и люди нас поддержат, захотят, чтобы мы представляли Украину на конкурсе "Евровидение", то мы отказывать и упираться руками и ногами не будем".

"Звуковая дорожка" у меня ассоциируется с "беговой дорожкой", с каким-то соревнованием, - смеется главный провокатор группы "пистолет" Антон. – Выходят звезды и начинают состязаться: у кого дороже шмотки, у кого больше сиськи, у кого богаче любовники. За кулисами все друг другу улыбаются и, едва прикасаясь губами, целуют в щеку".

С недавнего времени главный хит парней – композиция "Я устал", клип на которую можно увидеть на телеканалах Муз-ТВ и MTV, – зазвучал на радиостанции "Европа Плюс". Песня находится в горячей ротации; повлиять на позицию в чарте "Еврохит Топ-40" можно, проголосовав на сайте europaplus.ru.

"Публика сама возвела "квестов" в статус сенсации сезона, - комментирует музыкальный обозреватель "МК" Артур Гаспарян. – Нам лишь остается представить этих эпатажных украинских парней на главной площадке "МК".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета