Алексей Хлестов и Юля Раскина снова вместе

Популярный певец Алексей Хлестов познакомился с олимпийской чемпионкой Юлей Раскиной полтора года назад благодаря проекту телеканала ОНТ "Две звезды". Многие тогда назвали их "самой красивой парой" этого музыкального телешоу. За время участия в "Двух звездах" Алексей и Юля очень сдружились, однако за год встретится им удалось всего лишь несколько раз. Все потому, что Раскина много времени проводит за границей, а у Хлестова достаточно плотный гастрольный график.

- Первое время после окончания проекта "Две звезды" я даже немного обиделся на Юлю. Она уехала на несколько месяцев работать тренером по художественной гимнастке в Мексику и даже не прислала SMS-ку! – рассказывает Алексей. – Однако теперь мы созваниваемся довольно часто, поздравляем друг друга с различными праздниками, делимся последними новостями. И я не исключаю, что я с Юлей сделаю совместный проект – эдакий тандем гимнастки и певца.

И вот Юлия Раскина и Алексей Хлестов снова вместе выйдут на сцену в рамках гала-концерта "Две звезды", съемки которого пройдут 29 июня в Мирском замке. В эфире телеканала ОНТ концерт будет показан в начале июля.

- Будем исполнять знаменитый шлягер "Кто тебе сказал", - рассказывает Алексей. – Мы с Юлей специально выбрали эту песню, потому что ее можно очень красиво обыграть. Во время нашего выступления мы покажем на сцене трепетную историю любви, где влюбленные ради своего чувства готовы и океан переплыть, и всю землю обойти. Будут и достаточно откровенные, но очень красивые танцы.

- Мы еще и сердце будем "рисовать" на сцене! Жаль, что времени на репетиции у нас было не так много, как хотелось бы в идеале – я буквально на днях вернулась из Южной Кореи. Но мы очень стараемся и надеемся, что наше с Лешей выступление понравится публике, - добавила Юля Раскина.

©1996-2024 Музыкальная газета