Юлия Образцова – борец за экологию

Молодая певица Юля Образцова просто не дает себе передышки. Порадовав поклонников красивой композицией "Кольцо", активно ротирующейся на радио и телевидении, исполнительница собирается подарить слушателям первый альбом, ведет переговоры о съемках в кино, выезжает заграницу для показов мод, что не мешает ей активно заниматься…общественной деятельностью.

Не удивляйтесь, потому что Образцова давно озабочена проблемами экологии и всегда выступала за то, чтобы сделать любимую страну чище. Недавно Юля, наряду с такими звездами, как Доминик Джокер, Влад Топалов, Хатуна, Электра, Елена Неклюдова приняла самое деятельное участие в разработке и будущем открытии нового центра, под патронажем компании Джокера "JOB Recording", который будет разрабатывать, внедрять и всячески пропагандировать системы, позволяющие сохранять экологию окружающей среды.

"В ближайшее время я собираюсь сняться вместе с Домиником Джокером на рекламных плакатах и выступить на телевидении, призвав всех наших поклонников и не только, внимательнее относиться к проблемам, которые нас окружают", - сказала Юля.


Евгений Циркуль

©1996-2024 Музыкальная газета