Сольный альбом и концерт Лявона Вольского

26 июня состоится релиз CD-версии сольного альбома Лявона Вольского "Куплеты і прыпевы". В этот же день в 18 часов состоится приуроченная к релизу автограф-сессия, а также эксклюзивный мини-концерт в музыкальном магазине "Мистерия звука" (ТЦ "Рига"). "Куплеты і прыпевы" выйдут на CD с множеством бонусов. Помимо оригинальных 10 песен, выложенных в апреле на сайте www.lvolski.com, аудиочасть будет включать караоке-версии всех песен, а мультимедийная часть – трэш-клип "Эўравізія" Евгения Новаша.

Помимо этого, диск будет снабжен по-настоящему содержательным буклетом. В нем – тексты и аккорды к альбому, а также эксклюзивный словарь, в котором Лявон Вольский объясняет разные слова и термины, использованные в текстах. Среди них "бодунец", "корки", "терки" и др.

"Можно сказать, что CD-издание фактически осуществлено "по заявкам слушателей", – говорит Лявон Вольский. – Мы не собирались его делать, но многие хотели приобрести диск даже после того, как скачали его в Интернете. В результате получилось недешевое коллекционное издание, но мне кажется это нормально, учитывая, что сайт мы закрывать не будем".

Не менее эксклюзивным должен стать и мини-концерт Лявона Вольского, который состоится 26 июня в музыкальном магазине "Мистерия звука" (ТЦ "Рига"). Это будет первое и может даже единственное живое исполнение песен из альбома "Куплеты i прыпевы", поскольку больше никаких концертных выступлений с этой программой певец не планирует. Между тем с апреля "Куплеты і прыпевы" скачало больше 6 тысяч интернет-пользователей.

©1996-2024 Музыкальная газета