Gera вытирает машину платьями от Версаче

О том, что значит быть девушкой, в своем новом клипе расскажет певица Gera. На днях завершились съемки второго видеоролика артистки на англоязычную песню "To be a girl". Автором песни является сама певица. В клипе Gera появится сразу в нескольких образах и тем самым докажет, какими разными и непосредственными могут быть представительницы прекрасного пола. Мы увидим и девушку в стиле диско, и роковую девушку-вамп, а также уверенную в себе леди за рулем дорогущего авто.

- Идея принадлежит режиссеру Валику Гришко. Это наша первая совместная работа, но я полностью доверяю ему и надеюсь, что результатом будут довольны все, - радуется Gera.

Съемки проходили в два этапа. Первый – это работа в студии Cuba, где певица примерила разные образы. Второй и самый интересный – натурные съемки, где по сюжету Gera должна была ехать за рулем по шоссе.

- Мы долго искали подходящее место и пейзаж… Остановились на неоживленной трассе в районе Логойска, и именно по ней я рассекала на роскошном кабриолете "Мерседес".

Не обошлось без жертв. Пострадало платье от Версаче, купленное певицей в Италии.

- Лобовое стекло автомобиля оказалось недостаточно чистым для того, чтобы получилась красивая картинка. Ехать на автомойку было некогда, поэтому пришлось протирать стекло первым, что попалось под руку. Я вспомнила о платье, которое лежало в багажнике. Так случилось, что накануне я не очень удачно постирала его в стиральной машине. Вот что значит – невнимательно читать этикетки! Несколько минут – и платье превращается в тряпку для машины, - иронично заметила Gera.


Ольга Туник

©1996-2024 Музыкальная газета