Quest Pistols не могут поделить Сергея Зверева

На прошедших выходных фронтмен антигламурной украинской agressive-pop группы Quest Pistols, известной по хиту "Я устал", Антон Савлепов отметил свой день рожденья. Празднование началось в одном из самых пафосных заведений Москвы – клубе "Рай", где "пистолеты" выступили с сольным концертом.

"Фанаты долго удивлялись, почему мы – "антигламурные обезьяны" - выступаем в самом гламурном заведении Москвы, - говорят Quest Pistols. – Ответ прост: мы считаем, что врага нужно знать изнутри! Побывав на этой пафосной пати, мы разработали новое оружие для борьбы с псевдоценностями!"

Несмотря на то, что выступление началось по уже привычному сценарию - "пистолеты" раз за разом шокировали гламурных завсегдатаев диким выходками, забрасывая публику туалетной бумагой и поливая водой из игрушечных пистолетов – окончился концерт на романтической нотке. Во время композиции "Для тебя", исполняя которую "квесты" обычно дарят понравившимся поклонницам розы, на танцполе возникла небольшая давка из-за того, что получить цветок хотели все. Не долго думая, Антон замахнулся и швырнул последнюю розу прямо в гущу толпы. Однако фанаткам она так и не досталась: пролетев высоко над их головами, роза спланировала на балкон, где ее поймал давний поклонник "квестов" - Сергей Зверев.

"С Сергеем мы знакомы еще по съемкам в реалити-шоу "Звезда в Кубе", и нам было особенно приятно, что король гламура пришел на нашу антигламурную вечеринку, - рассказывет Антон. – После концерта он заглянул к нам в гримерку – еще раз нас поздравить с выступлением, а лично меня – заодно и с днем рожденья. Жаль, конечно, что у нас было совсем мало времени пообщаться – но в ближайшем будущем Зверев пообещал заехать в Киев - к нам в гости. А так как живем мы все в разных районах города, то даже не знаю, как будем его "делить".


Ян Кутмириди

©1996-2024 Музыкальная газета