Доминик Джокер выпустил сборник R’n’B Exclusive в Казахстане

Грандиозное событие всколыхнуло столицу Казахстана 13 июня. Причиной тому стала презентация супермодного сборника певца и композитора Доминика Джокера, где он собрал целое соцветие популярных артистов, соединив воедино их талант, неординарность, хорошие вокальные данные и выдав в свет потрясающий диск под названием "Jocer Party. Негатива Нет". Получилось необычное музыкальное произведение, которое вполне заслуживает титула "R'n'B Exclusive", так как сборник посвящен самому модному и популярному ныне музыкальному стилю R'n'B. Да, и звездный состав впечатляет: это популярные исполнители Алекса и Тимати, Азиза, ВИА "Сливки", Крош, группа "101", Доминик Джокер, Хатуна, Евва Ривас, Макпал, группа "Радио", группа "Отпетые мошенники", Электра.

Доминик Джокер простых путей никогда не искал и не ищет, трудолюбивый артист работает только на благо своих слушателей и поклонников, решив удивить всех данным диском.

- Я надеюсь, что слушатели оценят мою творческую работу, в том числе и работу автора большинства композиций из этого сборника с хитами. Диск "JOCER PARTY. НЕГАТИВА НЕТ" отличает то, что на нем представлены не только оригинальные студийные версии, но и эксклюзивные треки: ремиксы, бонус-треки. Множество композиций до этого момента никогда не выпускались в России, например, треки таких артистов, как Хатуна, Азиза, Евва Ривас, Макпал. Сборник украшают своими композициями Алекса и Тимати, ВИА "Сливки" и "Отпетые мошенники".

Одним словом, мелодичную пластинку характеризует уникальная манера исполнения, необычный стиль и лиричные песни про любовь и одиночество. Настоящих ценителей хорошей музыки, и не только, несомненно, порадует этот сборник.


Евгений Циркуль

©1996-2024 Музыкальная газета