Дизайнером сайта группы выступила восьмилетняя девочка

В ближайшее время будет запущена новая версия официального сайта московской пост-поп группы «Новые Праздники», представляющей в своем творчестве постмодернистский синтез направлений от инди-поп-рока до джаза и латино. В оформлении новой странички были использованы рисунки, стихи и проза восьмилетней девочки Ксении Дудиной. В структуре сайта также произошли изменения – появился новый раздел «новости», где будет публиковаться информация о событиях из жизни коллектива, а раздел «фото» дополнился новыми эксклюзивными фотографиями.

«Здорово, что мои рисунки и стишки пригодились для «Новых Праздников», я правда очень старалась! - признается юный «веб-дизайнер» Ксения Дудина. - И вообще, мне очень нравятся их песни, они красивые. А «Новые Праздники» действительно поют, а не орут!»
«Мы давно вынашивали идею нового сайта, было много мыслей, нами рассматривалось множество различных концепций, - поделился впечатлениями участник и основатель «Новых Праздников» Макс Гурин. - Но в идеале, наверное, каждый из нас хотел видеть его именно таким: заходишь на страничку - и окунаешься в детство, разве это не здорово?! Обновленный сайт прекрасно отражает наше сегодняшнее настроение. Пилигримы интернета, добро пожаловать!»

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета