Поп-икона мировой сцены Кайли Миноуг прибыла в Москву

Сегодня, 16 июня, в московском спортивном комплексе "Олимпийский" состоится грандиозный концерт поп-иконы Кайли Миноуг. По заявлению организаторов шоу, все готово к фееричному выступлению австралийской дивы. На днях закончен монтаж сцены, ширина которой составила более тридцати метров: основная пятнадцатиметровая площадка дополнена двумя платформами, где разместятся музыканты и духовая секция. В зале установлены огромные движущиеся экраны, один из которых исполнит роль пола. На них будет проецироваться специальный видеоряд, поочередно погружающий зрителя в атмосферу семи актов шоу, в каждом из которых Кайли предстанет в новом образе.
Певица уже прибыла в Москву и сейчас вместе с командой танцоров, акробатов и группой бэк-вокала готовится к концерту. На московском выступлении Кайли предстанет перед зрителями в дерзких сценических костюмах от французского дизайнера Жана-Поля Готье. В начале грандиозного представления певица появится в центре гигантского обруча в длинном вечернем платье и золотых перчатках. Затем Кайли превратится в участницу группы поддержки в сете "Cheer Squad". Его сменит блок песен, где поп-дива выступит в самом ярком образе шоу: одетая в алое платье и фуражку, Кайли споет несколько композиций верхом на огромном серебряном черепе. В эпизоде под названием "Black Versus White" певица переоденется в костюм жокея, в то время как сцена превратится в гигантскую шахматную доску. В "Naughty Manga Girl", выполненном в аниме-стиле, с экрана в зал шагнет десятиметровая обнаженная девушка. Для "морского" сета "Beach Party", действие которого развернется в ночном клубе, а также для акустического блока "Starry Nights" дива переоденется в шелковое голубое платье.

Альбомы Кайли Миноуг были проданы тиражом более 60 миллионов экземпляров, а сама певица является обладательницей практически всех музыкальных наград, включая Grammy. Вместе с Мадонной и U2 Кайли входит в "большую тройку" легенд музыки, чьи синглы достигали первых мест хит-парадов как в 80-е и 90-е годы XX века, так и в начале нового тысячелетия. В 2000 году ее выступление на открытии Олимпиады в Сиднее посмотрела рекордная телевизионная аудитория в два миллиарда зрителей.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета