Annie K. Fernandez' отметит 18-летие в Нью-Йорке

В минувшие выходные принцесса R'n'B Annie K. Fernandez' улетела в Америку. Все лето певица проведет у родственников в Нью-Йорке. "В Америке живут мои тети, дяди, племянники, бабушки, дедушки – все они ждут меня каждое лето, – рассказывает Annie. – Ближайшие три месяца я буду отдыхать на пляжах Лон Айленда, ходить по магазинам Манхэттена, прогуливаться по улицам Бруклина и тусоваться в лучших клубах и казино Лас Вегаса, где отдыхают такие звезды, как Джонни Деп, Леонардо Ди Каприо, Бритни Спирс, Линси Лохан, Скарлет Йохансон и многие другие. Кстати, друзья обещали меня познакомить с Пэрис Хилтон, Ферджи и Кристиной Агилерой: может, запишу с кем-нибудь из них дуэт", – смеется Энни.

В летних планах у Annie K. Fernandez' не только отдых, но и серьезная работа. Певица собирается посетить крупнейшие продюсерские центры, концертные агентства, звукозаписывающие лэйблы Америки.

- А вдруг мне предложат контракт на 10 миллионов долларов?! – иронизирует Annie K. Fernandez'. – Еще я планирую записать песню на одной из самых лучших студий Нью-Йорка. Это будет очень серьезная и масштабная работа, которую я представлю в этом году на "ЕвроФест". И теперь никакие возрастные ограничения не помешают мне попасть как минимум в полуфинал (в прошлом году Annie K. Fernandez' была отстранена от участия в конкурсе, т.к. на момент его проведения певице
еще не исполнилось 18 лет).

Кстати, о возрасте… Самым главным событием этого лета для Annie станет день рождения: 26 июля певица отметит свое совершеннолетие…

- Я очень долго ждала этого дня, - призналась Annie. – Устрою грандиозную пляжную вечеринку по-американски! Причем среди приглашенных гостей будут одни парни! Ночь, коктейли, модная музыка, пляж и звездное небо – будет здорово!


Людмила Василевич

©1996-2024 Музыкальная газета