"Адмирал" встретил Новый Год по Адмиральскому календарю

На днях в морском клубе "Адмирал" состоялось грандиозное мероприятие - "Открытие летнего сезона-2008", на котором собрался авангард московского бомонда: звезды и продюсеры отечественного шоу-бизнеса, артисты, известные ТВ-персоны, политики, художники. Среди гостей присутствовали Лариса Долина, Валерия, Иосиф Пригожин, Гарик Мартиросян, Юлия Началова, Евгений Алдонин, Витас, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Никас Сафронов, Михаил Барщевский, Иван Шаповалов, Александр Песков, Елка и многие другие популярные личности. Дружественные яхт-клубу группы "Иванушки Int.", "Пропаганда", "Белый орел", "Тутси", VINKI, девичий бэнд "Мишель", "Сценакардия", певицы Теона Дольникова, Юлия Михальчик, Оксана Почепа и другие не только присутствовали среди гостей, но и порадовали публику зажигательными выступлениями на сцене.

В центральном зале клуба "Наутилус" с 12.00 и до поздней ночи нон-стопом шли фуршет "a la barbeque party" и концертно-культурная программа, включающая в себя помимо шоу-номеров звезд выставку сюрреалистичных работ Никаса Сафронова, экспозицию художников Константина и Наталии Мирошник, эксклюзивные мозаичные портреты знаменитостей Андрея Манджоса, а также демонстрацию коллекций модельера Юджин и дизайнерского дома Chertina & Dure.

Частью официальной программы мероприятия стало вручение наград Всемирного благотворительного альянса "Миротворец". Высшая награда альянса - орден "Звезда миротворца" - была вручена Ларисе Долиной, президенту группы "Адмирал" Юрию Канцеву, Никите Джигурде, Данко и другим номинантам. Сразу после официального открытия на берегу и акватории водохранилища развернулось водно-спортивное шоу с участием пиратов с пушками и мушкетами, яхт, катеров и агрессивного вертолета, периодически пикировавшего на судна и собравшуюся публику.

Вечерняя концертная программа открылась ярким выступлением Ларисы Долиной в сопровождении танцевального ансамбля. Публике особенно понравилась импровизация, в которой победители конкурса "Две звезды" - Лариса Долина и Гарик Мартиросян - исполнили дуэтом "Для меня нет тебя прекрасней…".

"Все наши семейные праздники мы, как правило, отмечаем здесь – в "Адмирале", - обратилась к публике со сцены Лариса Долина. – Я всех своих самых близких друзей приглашаю сюда провести с нами время, потому что это на самом деле здорово. Даже когда нет солнца и дождь – все равно очень хорошо на душе".

Яхт-клуб красиво проводил весну и ровно в полночь встретил Новый год по Адмиральскому календарю - 1 июня - на побережье Клязьмы, дискотекой в стиле "Гоа", шоу "Огненная феерия" и необыкновенным высотным салютом, который наблюдали даже жители севера Москвы. Водопады искр, расцветающие на все небо причудливые фигуры, золотистые кометы, горящие факелы по кромке пляжа, отблески на песке – все создавало атмосферу ирреальности происходящего.


Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета